Как носил бы бабочку жираф? В сети разгорелся новый спор

Всего за 3 дня его задачка с жирафами собрала почти 10 тысяч лайков и более 400 комментариев

Забудьте про споры о цвете того самого платья, мысли о том, как собаки носили бы штаны, и другие вопросы, которые заставляют людей не спать ночами. Ведь появился новый повод помериться своими аргументами — как жираф носил бы бабочку? Отложим в сторону сомнения о том, стал ли бы он вообще ее надевать, ведь мы так и не узнаем отношения зверя к этому предмету гардероба. Вопрос не в том, стал бы он ее носить, а в том как бы он это делал.

Как рассказал пользователь под ником SortaBad, который и задался этим вопросом, идея пришла к нему в магазине:

Я увидел манекен без головы, и по какой-то причине у него была очень длинная шея. И я не знаю почему, но бабочка была надета очень высоко. Намного выше, чем ее бы носил человек, как будто ее прицепил туда ленивый работник.

Тогда SortaBad подумал о том, как бы носил бабочку обладатель действительно длинной шеи — жираф. Парень запостил свой вопрос в сети, но никак не ожидал той реакции, которая на него обрушилась, сообщает HuffPost.

Всего за 3 дня его задачка с жирафами собрала почти 10 тысяч лайков и более 400 комментариев.

Сам SortaBad, который и начал спор про бабочки на жирафе, считает, что ношение аксессуара наверху шеи выглядит лучше, но правильнее будет носить ее внизу, на воротнике рубашки.

А вы за какой вариант в этой битве за жирафную бабочку?

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: