На подпольной секс-вечеринке прибывших полицейских приняли за стриптизеров

Участникам и владельцу дома грозят штрафы за нарушение карантина

В Аргентине местные свингеры устроили подпольную вечеринку во время карантина, и кто-то из недоброжелателей донес об этом в полицию. Когда копы приехали на виллу, их добродушно впустили, так как приняли за стриптизеров. Об этом пишет Buenos Aires Times.

Внутри полицейские увидели два десятка человек от 35 до 55 лет. В доме играла музыка, были накрыты столы, а на полу лежали матрасы. Одна из женщин подошла к копу и прошептала: «Ты меня возбуждаешь».

«Это было комично и абсурдно одновременно», — сказали правоохранители журналистам после рейда. По их словам, один из мужчин искренне огорчился из-за того, что полицейские оказались настоящими, ведь он их принял за «десерт».

Вечеринку пришлось остановить. Всем ее участникам и владельцу дома грозят штрафы за нарушение карантина. Задержанные не оказывали сопротивления, были вежливыми и даже шутили.

Ранее «Скотч» сообщал, что 19-летняя дочь Веры Брежневой обескуражила фанатов откровенными фото.

Старшая дочь певицы Веры Брежневой 19-летняя Соня Киперман живет в Америке. Там девушка получает высшее образование и не упускает возможности похвастаться стройной фигурой в летних нарядах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: