Пьяный автомойщик угнал джип Оксаны Марченко. И сразу попал в аварию

Mercedes-Benz G-класса 

Мужчина просто хотел покататься на дорогой машине

Украинского бизнесмена Виктора Медведчука, который является кумом Владимира Путина, и его супругу ведущую Оксану Марченко постигло комично-детективное приключение. Их автомобиль Mercedes-Benz G-класса был угнан прямо с автомойки.

По словам нардепа Игоря Мосийчука, машину угнал работник самой автомойки, который в тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Сегодня утром в столице на автомойке, расположенной по улице Мостицкой, бухой работник похитил автомобиль Mercedes-Benz G-класса, который принадлежит Виктору Медведчуку - куму Путина. Автомобиль на автомойку пригнала жена Медведчука телеведущая Оксана Марченко», - написал на своей странице в социальной сети Мосийчук.

В полиции подтвердили, что 16 апреля в пять часов утра к ним обратился водитель в связи с угоном автомобиля.  По словам пострадавшего, он оставил Mercedes на мойке, а когда приехал его забрать, то машины уже не было.

Однако далеко уехать угонщику не удалось. По словам представителя полиции Ярослава Тракало, около пятой утра поступила информация о ДТП без потерпят на перекрестке Мостицкой и Натальи Ужвий. Водитель Mercedes на светофоре въехал в Mercedes Sprinter, а тот от удара врезался в еще одно авто.

Виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, но экипаж патрульных задержал его неподалеку. Как пояснил задержанный, он является работником мойки и взял чужое авто покататься. Его алкогольное опьянение составило два промилле.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: