Скандал с постом Полунина: журналисты взяли комментарий у однофамильца украинского танцора

Сергей Полунин

Полунин был не тот

20-го ноября в сети разразился скандал по поводу высказываний всемирно известного украинского танцора Сергея Полунина. В своем Instagram Сергей выразил Путину свою любовь и поддержку В частности, Полунин заявил, что всегда видел в Путине свет и заверил, что всегда будет защищать его своей энергией и любовью.

Позже сообщалось, что журналисты «Громадського» якобы связались с танцором, чтобы узнать, действительно ли он написал слова благодарности Путину. Человек, с которым общался журналист заявил, что не понимает, о чем идет речь и попросил оставить его в покое.

Как оказалось, мужчина, с которым общался журналист «Громадського» оказался полным тезкой балетного танцора Сергея Полунина. Об этом он написал пост в Facebook. По словам «не того Полунина» ему позвонили рано утром и попросили дать комментарий по поводу скандального поста танцора. Естественно, что в такой ситуации, кроме как «чего вы ко мне прицепились», «отстаньте от меня» (слова, которые «Громадське» приписало «настоящему» Полунину), он не мог ничего ответить.

screenshot_4_08

Как и следует в таких случаях, под постом начались соревнования по самому остроумному комментарию и пинку журналистам. Некоторые писали, что это фиаско «Громадського», другие поздравляли Сергея Полунина, который неожиданно стал героем дня в соцсети.

screenshot_2_15

Читайте также: Дмитрий Гордон шокировал сеть неожиданным признанием в любви Кобзону.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: