Скандальный мэр Черкасс отрастил себе новое хобби (фото)

Скандально известный городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко

Жители Черкасс посоветовали мэру заняться более насущными вопросами

Скандально известный городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко сменил имидж и отпустил бороду. Об этом чиновник похвастался у себя в Фейсбуке, где опубликовал фото с парикмахерской.

«Новое хобби — борода», — коротко подписал пост Анатолий Бондаренко, не уточнив при этом, в чем его хобби заключается — растить бороду, или же ее стричь.

screenshot_52_04

Подписчики мэра сразу же обратили внимание и удивились, что прайс-лист заведения до сих пор не переведен на украинский язык: «В какой это стране? Судя по языку, напрашивается вывод».

screenshot_50_02

Другие комментаторы посоветовали мэру завести другое хобби – более полезное для жителей города: «Ребенка в садик невозможно отвести. Лопатой лучше покидал бы снег. Помощь людям - вот это да хобби».

screenshot_51_02

Напомним, в мае прошлого года президент Зеленский назвал мэра Черкасс Анатолия Бондаренко бандитом, а также отметил, что это право украинского народа – «выбирать бандитов».

В свою очередь, обиженный мэр Черкасс подал в суд на Зеленского с требованием взыскать с Зеленского одну гривну в качестве морального ущерба за «унижение чести, достоинства и деловой репутации».

Ранее «Скотч» сообщал, что гарант Конституции Зеленский наплевал на карантин и устроил вечеринку в квартире бизнес-партнера олигарха Игоря Коломойского Тимура Миндича в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: