В Британии дочь гея пожаловалась на экс-любовника: «Он хвастается сексом с моим отцом!»

21-летняя британка Саффрон Дрюитт-Барлоу рассказала о непристойном поведении молодого человека, с которым ранее встречалась

Британке не понравились откровения парня об интиме с ее папой

21-летняя британка Саффрон Дрюитт-Барлоу стала известной благодаря необычной истории появления на свет. Ее отец Барри имеет нетрадиционную ориентацию. Миллионер воспользовался услугами суррогатной матери, и в результате у него родилась дочь. Саффрон несколько месяцев встречалась с юношей, Скоттом Хатчинсоном. Однако затем тот закрутил роман с ее папой, и они стали жить все вместе. У геев четыре месяца назад родилась дочь Валентина.

Дрюитт-Барлоу спокойно отнеслась к переменам в личной жизни. Инстадива призналась, что счастлива за папу и вовсе не ревнует бывшего бойфренда к нему. Однако молодой человек переходит границы, откровенничая с ней об интиме с ее родителем.

«Скотт все время говорит об их отношениях. Однажды он сказал мне, что они занимались сексом в машине, и мне пришлось сказать: "Хорошо, я действительно не хочу знать о твоей сексуальной жизни с моим папой». Но он не остановился. Они ехали по автостраде, потом заехали на остановку и сделали это там», — посетовала британка.

Интернет-звезда подчеркнула, что если бы речь касалась не ее близкого человека, ей было бы проще. Однако откровения экс-бойфренда удручают ее. Девушка уточнила, что ее комната находится в другом крыле дома от родительской спальни.

«Я не хотела бы сидеть в соседней комнате, слушая их всю ночь, нет, спасибо. Это слишком. Но то, что они целуются, меня не беспокоит. Мне это действительно нравится, потому что я рада, зная, что они счастливы вместе. К тому же им все равно, они делают это где угодно и на глазах у всех. Вы можете пройти на кухню, а они там целуются. Не поймите меня неправильно. Но иногда я вижу это, и меня тошнит. Я бы не стала стоять на кухне и наблюдать. Я ухожу», — заметила брюнетка.

Ранее «Скотч» рассказывал о знаменитой модели плюс-сайз Эшли Грэм, которая занимается незащищенным сексом ради эксперимента.

По словам модели, она готова прямо сейчас забеременеть второй раз, однако поскольку она продолжает кормить сына грудью, то это маловероятно.

Читайте также: Звезды массово надевают бикини вверх тормашками. Мужчины не успевают остывать после такого зрелища

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: