В Британии забеременела девушка, которая никогда не занималась сексом

Даже врачи сначала не могли поверить

Внезапная беременность является потрясением для любой женщины. Но 20-летнюю Николь Мур из Хэмпшира, Великобритания, эта новость повергла в настоящий шок, ведь до этого девушка ни разу не занималась сексом — и не по своей воле. У Николь довольно редкое заболевание — вагинизм, и при нем стенки влагалища сжимаются при любой попытке проникновения, делая его невозможным, пишет The Sun.

Николь всю жизнь мучилась от этого, ведь ей не удавалось даже воспользоваться тампоном. Ее парень, который был старше и опытнее, старался как-то помочь, но после нескольких провальных попыток секса парочка решила остановиться на иных вариантах. Поэтому, когда Николь начала себя неважно чувствовать, а коллега предположила, что это беременность, девушка очень повеселилась. Но веселье сменилось шоком, когда тест на беременность показал положительный результат.

Во время беременности мне было очень сложно каждый раз объяснять врачам свое состояние. Я приводила своего парня, и тот клялся им, что мы не занимались сексом. А когда на осмотре я попросила медсестру быть аккуратнее, потому что все еще в этом плане девственница, та лишь рассмеялась: «Ну да, конечно». Только потом медик объяснил мне, что хоть проникновения не было, семенная жидкость все равно легко могла попасть внутрь

До этого врачи всегда списывали состояние Николь на особенности ее организма, и только во время беременности ей удалось встретить специалиста, который объяснил ей, что такое вагинизм. Он занялся ее терапией, и в итоге девушка смогла наконец-то потерять девственность на пятом месяце беременности. Николь переживала, что у нее физически не получится родить здорового ребенка, но все обошлось. Сейчас Тилли семь лет. Николь рассталась со своим парнем и воспитывает ее одна, но это совсем не омрачает ее счастья.

Ранее «Скотч» сообщал, что колумбийский блогер из любопытства увеличил себе грудь и поделился результатом.

Парень поспорил с мужем сестры о том, что сможет быстрее него набрать три миллиона подписчиков, и Джоан согласился. Парни условились, что проигравший должен будет увеличить грудь при помощи имплантов,

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: