В Индии нашли редкую черепаху-альбиноса. Она тут же стала героем забавных фотожаб

В интернете тут же принялись фотошопить эту симпатяжку

В сети завирусились изображения черепахи-альбиноса, найденной в индийском городе Бардхаман. Причиной популярности стал необычный желтый оттенок пресмыкающегося, напоминающий людям плавленый сыр в бургерах или яичный желток.

Черепаху отпустили на волю, но перед этим несколько раз сфоткали, чтобы любители фотошопа могли немного развлечь себя и нас, наделав фотожаб. Ну или в этом случае — фото черепах.

Это необычная черепаха была спасена из пруда в индийском городе Бардхаман.Она является представительницей вида индийская лопастная черепаха. Обычно этот вид имеет лишь небольшие желтые пятна на панцире, но эта красотка вообще вся желтая. Ей где-то полтора-два года.

Специфический желтый цвет таких альбиносов может быть связан с генетической мутацией. Либо с врожденным отсутствием пигментации.

Черепаху выпустили на волю, хотя специалисты скептически относятся к продолжительности жизни черепахи-альбиоса в дикой природе.

Ранее «Скотч» сообщал, что врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал главную странность коронавируса, которая его больше всего пугает.

Специалист рассказал, что постоянно сталкивается с ситуацией, когда у людей с явными и не вызывающими никаких сомнений симптомами коронавируса тесты показывают отрицательный результат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: