Вариации гнева: рыжий кот попал на пляж, но оказался не готов к местному ветру (фото)

Рыжий кот влюбил в себя людей благодаря своей эмоциональной реакции на ветер

Коты во многом похожи на людей — у них точно так же как и у людей есть свои любимые и ненавистные вещи, и эмоций по их поводу хвостатые не скрывают. Кот по кличке Тыковка, например, очень, очень не любит ветер, и его мнение по поводу такого погодного явления ярко отражается на морде кота. Причем он настолько очаровательно гневается на движение воздуха, что люди не могут сдержать своего умиления.

Тыковка был одним из членов кошачьей семьи, которую спасла его нынешняя хозяйка Тиа Стоддард. Маму-кошку и нескольких ее котят удалось раздать в добрые руки, а Тыковку и его брата Мустачио семья оставила себе, сообщает издание The Dodo.

Недавно семья решила взять котов с собой на пляж, и сначала все шло прекрасно. Но потом подул резкий ветер, и Тыковка внезапно понял, что ветер он просто ненавидит до глубины своей котячьей души.

По словам хозяйки, после того случая Тыковка еще несколько раз бывал на пляже, но к сильному ветру так и не привык. Но зато люди смогли еще раз полюбоваться на его очаровательную недовольную мордашку!

Ранее «Скотч» сообщал, что эпатажная светская львица показала свой роскошный пентхаус в центре Киева. Ведущая, актриса и светская львица Светлана Вольнова приобрела квартиру в 2000 году за $100 тысяч.

Главный арт-объект жилья - люстра, стоимостью 6000 долларов. По словам Вольновой, о такой она мечтала с пяти лет!

«Я все время хотела такую люстру. Когда я сидела в пять лет в театре и смотрела, как спускается люстра, зажигается свет и начинается представление… И я решила, что у меня дома обязательно будет такая», - объяснила светская львица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: