Забавного померанского шпица сдали в приют из-за большого размера, но вскоре пожалели об этом

Пользователи соцсетей отмечают невероятное сходство Берта с медвежонком из мультфильма «Приключения Паддингтона»

instagram.com/bertiebertthepom/

Щенок по кличке Бертрам стал звездой соцсетей благодаря новой хозяйке

Померанский шпиц по кличке Бертрам оказался в собачьем приюте из-за того, что заводчики сочли его «слишком крупным для продажи». К счастью, его фото попалось на глаза нью-йоркской художнице Кэти Грейсон, и она решила взять щенка себе, сообщает портал Bored Panda.

Когда Кэти приехала в приют, она сразу заметила в глазах Берта что-то особенное. И не только она. Позже в него влюбились пользователи соцсетей, и сейчас у померанского шпица 440 тысяч подписчиков в Инстаграме.

Заводчики бросили щенка, когда ему было всего 5 месяцев, из-за того, что он был крупноват для своей породы. Но ему повезло с приютом. Кэти рассказывает, что он с грустью покидал свой второй дом

Сейчас Берт живет в картинной галерее Кэти. Она говорит, что пес оказался настоящим ценителем прекрасного. Когда питомец Кэти прославился, люди стали приходить к ней не ради картин, а для того, чтобы потискать милого шпица.

Ранее «Скотч» показывал курьезные фото бесстыжих котов, которые презирают личное пространство хозяев.

Даже в туалете и в ванной. Хочешь посидеть за компьютером? Прогони сначала кота с клавиатуры! И едой тоже придется делиться, иначе никак!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: