Светлана Лобода готовится выйти замуж. Певица засветила помолвочное кольцо

Светлана Лобода

На безымянном пальце артистки появилось кольцо с огромным бриллиантом

Сегодня популярная украинская певица Светлана Лобода празднует день рожденье дочки Евы, которой исполнилось 7 лет.

 Артистка трогательно поздравила дочь в соцсети и опубликовала снимки на которых поклонники Лободы заметили помолвочное кольцо с бриллиантом.

«Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу её быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается... И помнить, что Бог даёт нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться... с Днём Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя», - написала Лобода на своей странице в Facebook.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода недавно сообщила о своей беременности и отправилась в США, где планирует родить своего второго ребенка в одной из клиник Лос-Анджелеса, в которых рожали голливудские знаменитости.

 Отметим, что имя отца второго малыша держится в тайне, а в журналисты приписывают артистке роман с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Как ранее сообщал Scotch о романе между 35-летней Лободой и 57-летним музыкантом заговорили после фестиваля «Жара», который прошел прошлым летом в Баку. Во время фестиваля Тилль не отходил от украинской певицы ни на шаг и влюбленные с удовольствием позировали для фоторепортеров. Однако, сама певица до сих пор не прокомментировала эти слухи.

Читайте также: Стало известно, сколько Лобода заплатит за роды в США

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: