Участница «Евровидения-2018» вышла замуж за футболиста

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука и хорватская певица Франка Бателич в минувшую субботу, 21 июля, стали мужем и женой спустя 6 лет отношений

 Об этом молодожены сообщили на своих соцстраничках, поделившись с подписчиками не только новостью о радостном событии, но и фотографиями с празднования.

Свадебная церемония прошла на родине Франки, Истрии - полуострове в северной части Хорватии. Влюбленных обвенчали в церкви святой Девы Марии. Невеста блистала в белоснежном платье с открытыми плечами и пышной юбке от Сaroline Herrere. Жених тоже оказался традиционен - Ведран выбрал строгий темно-синий костюм. Под пение детского хора из 11 девочек Чорлука и Бателич сказали друг другу "да".

После того как клятвы были произнесены, а кольца заняли свое место на безымянных пальцах, гости по свадебной традиции осыпали молодоженов лепестками роз. А после шумная процессия переместилась на виллу Манегги. 

Празднование под открытым небом на берегу реки продолжалось до самого утра. Влюбленных поздравляли многочисленные друзья и коллеги. В конце вечера невеста устроила мини-концерт для собравшихся и исполнила несколько песен.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: