18-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж: первые свадебные фото

Дочка убитого российского оппозиционера Бориса Немцова Дина
instagram.com/dinanemtsova_/

Сама Дина подметила, что не видит ничего плохого в раннем браке

Дочка убитого российского оппозиционера Бориса Немцова оформила отношения со своим возлюбленным Дмитрием Матевосовым. В своем Инстаграме новоиспеченная невеста поделилась первым свадебным снимком. Перед объективом фотокамеры 18-летняя Дина Немцова предстала в белоснежном платье из органзы. Девушка отдала предпочтение закрытому наряду, без декольте и с расширяющейся к низу юбкой. В дополнении к свадебному туалету шла и фата.

Сама Дина подметила, что не видит ничего плохого в раннем браке. Немцова полностью уверена в своем спутнике. Поэтому и не хотела откладывать это важное событие. Ко всему прочему, дочка Одинцовой уточнила, что росла в строгости. И ей вряд ли бы позволили просто сожительствовать с женихом без свадьбы и росписи в загсе.

Ранее «Скотч» писал о кошке, которая стала настоящей интернет-сенсацией. Встречайте Мяу-Мяу, пушистую ворчунью с Тайваня. Животное точно покорит вас своим суровым взглядом. Выражение «лица» кошки словно говорит о ее постоянной ненависти ко всему живому. Хотя хозяин новой интернет-любимицы признался, что характер у кисы очень даже миролюбивый.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: