24-летняя принцесса Греции Мария-Олимпия выложила фото в бикини

Мария-Олимпия — старшая дочь греческого принца Павла и крон-принцессы Марии-Шанталь
instagram.com/olympiagreece/

Принцесса ведет собственную страничку в Инстаграме, где с удовольствием рассказывает о своих путешествиях и жизни

Мария-Олимпия — старшая дочь греческого принца Павла и крон-принцессы Марии-Шанталь. Ее дедом по отцовской линии является последний правящий король Греции — Константин II. Наследница несуществующей монархии не ограничена строгими правилами, как например представители британской королевской семьи. Так что она не обязана посещать официальные мероприятия. Вместо этого Мария-Олимпия занимается тем, что ей действительно нравится.

Так, она регулярно бывает на прогулках с подругами, появляется на светских тусовках и ходит на презентации новых коллекций одежды. Мария-Олимпия увлеклась модой — ее снимки часто бывают на хрониках самых громких мероприятий фэшн-индустрии. А еще принцесса ведет собственную страничку в Инстаграме, где с удовольствием рассказывает о своих путешествиях и жизни.

Например, на днях она рассекретила своего бойфренда. Им оказался 25-летний Перегрин Пирсон, сын Майкла Пирсона, 4-го виконта Коудрэя. Пара отдыхает с друзьями и братьями Марии-Олимпии в Италии. Естественно, не обходится и без пляжных фото. Недавно принцесса выложила в соцсети снимок, на котором позирует в лаконичном черном бикини и солнцезащитных очках. Поклонники не могли налюбоваться на стройные ноги Марии-Олимпии.

Ранее «Скотч» показывал, как самая сексуальная миллиардерша в крошечном бикини обнажила знаменитые выпуклости.

23-летняя Кайли Дженнер наслаждается отдыхом в экзотическом месте. Звезда реалити-шоу примерила эффектное бикини, которое кажется невероятно миниатюрным.

Читайте также: Красотка-украинка и номер за 15 тыс. грн. Как Жан-Клод Ван Дамм проводит время в Киеве

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: