Алена Шоптенко призналась, что не может находиться с сыном круглые сутки

Алена Шоптенко с сыном
instagram.com/alena_shoptenko

Хореограф рассказала о маленьком сыне

Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко – молодая работающая мама. Помимо основной деятельности, в графике у Алены есть и участие в телеэфирах и различных съемках. Недавно хореограф стала участницей шоу «Хто зверху?» на Новом канале. За кулисами проекта она рассказала, как регулирует свой график, и пользуется ли услугами няни для ее годовалого сына Алексея.

«К сожалению, сама не справляюсь, – говорит Алена. – Я же активно работающая мама – так получилось, что мне пришлось выйти из декрета через месяц после рождения ребенка. У нас есть прекрасная няня, которая всегда подстрахует. Но любое свободное время я провожу с малым. Так скучаю, что, бывает, отменяю все дела, няню и остаюсь с ним дома – только я и он. В выходные всегда с малышом. И на неделе пытаюсь быть тоже – форсирую график, чтобы по максимуму все успеть за 3-4 дня, а потом быть дома».

Кроме того, Алена призналась, что не прочь отправиться с малышом на отдых этим летом.

«Я бы очень хотела показать малому море. Сама люблю море, и мне бы хотелось, чтобы он поплавал в соленой водичке. Мы с мужем планируем выехать всей семьей на отдых. Сын у нас очень подвижный парень, и нет ничего важнее, чем его изучение мира! Кстати, он сейчас активно начал вставать и ходить с опорой».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: