Алла Костромичева показала, как приводит свое тело в форму

Алла Костромичева
instagram.com/alla

Пока мы кутаемся в шарфы и пуховики, Алла Костромичева обучает девушек моделингу под жарким египетским солнышком

 Спорт обязателен в графике модельного лагеря. Каждое утро подопечных Аллы начинается с йоги.

«В Models Camp йога – это база, на элементах которой построены утренняя дыхательная гимнастика, а также растяжка, – рассказала эксклюзивно Новому каналу Алла Костромичева. – Это не единственная физическая нагрузка, подготовленная тренерами для участниц лагеря, но очень важная и обязательная её составляющая. Да, мы верим, что наши девушки, начиная утро с йоги, настраивают себя на позитивные изменения в теле, ускоряют свой метаболизм и заряжаются энергией на целый насыщенный день».

Увлечение йогой у топ-модели началось в Нью-Йорке, где студии есть в каждом квартале.

«В NY очень многие занимаются именно йогой, потому что город живёт в бешеном ритме, и у многих людей высокий уровень стресса, – делится ведущая проекта «Топ-модель по-украински». – Йога позволяет укрепить тело физически и вернуться, как я это называю, к «базовым» настройкам сознания. Что касается душевного спокойствия, то у меня получается перезагрузиться только на групповых тренировках. Недавно попробовала йогу в гамаках, очень приятные ощущения и совершенно несложно, подходит даже новичкам».

Йога – очень модельный вид спорта, который помогает не перекачивать мышцы и при этом сохранять стройность.

«На силовых тренировках с весом мышцы можно перекачать, – говорит Алла Костромичева. – Это проблема многих девушек, которые приходят в моделлинг из спорта – спортивной гимнастики, фигурного катания и т.п., где мышцы – основа мастерства. Йога, пилатес и подобные упражнения позволяют иметь тонкие эластичные мышцы и утончённое тело, что подходит именно моделям».

Алла занимается физически несколько раз в неделю. Ведущая убеждена, что улучшить фигуру и заметить результат от занятий можно уже через 10 дней. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: