Американец случайно нашел в семейном альбоме фото теракта 11 сентября, которые раньше никто не видел

reddit.com/user/hanfanson/

Редкие кадры с башнями-близнецами почему-то находились в альбоме, посвященном Дню святого Валентина

В этом году исполнится 20 лет с момента одного из самых страшных и смертоносных терактов в истории. 11 сентября 2001 года террористы захватили четыре гражданских самолета и направили их на башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке и Пентагон. Еще один борт рухнул в штате Пенсильвания. Тогда погибло 2977 человек. И отзвуки трагедии ощущаются до сих пор.

19-летний Лиам Энеа поделился на Reddit кадрами, которые заставляют сжиматься сердце. Парень рассказал, что нашел в архивах двоюродной бабушки Мэриэнн снимки, которые были сделаны в роковой день — 11 сентября 2001 года. И до сих пор эти кадры не видел никто, кроме его семьи.

«Фото с места теракта 11 сентября. Я нашел их в фотоальбоме, полученном от покойной родственницы. Они не оцифровывались, и никто, кроме нее, их раньше не видел», - Лиам Энеа.

Редкие кадры с башнями-близнецами почему-то находились в альбоме, посвященном Дню святого Валентина, где никто не ожидал увидеть подобное. Лиам с помощью аэрофотоснимков выяснил, что старушка жила в многоэтажном доме к северу от башен, пишет Newsweek. Когда он показал фото здания своей маме, та подтвердила, что бабушка Мэриэнн проживала именно там.

Ранее «Скотч» показывал фото пышногрудой модели, которая проводит испытания платьям, состоящих всего из нескольких полосок.

Но хоть Хлои и любит жаркие наряды в минималистичном смысле, ее обновка побила все рекорды по откровенности. Модель примерила коралловое платье, которое состояло лишь из шнурков и нескольких полос ткани. На груди оно держалось исключительно на честном слове, а разрезы сбоку отчетливо дали понять, что женщина не надела белье вовсе

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: