Американскую супермодель собираются отключить от аппарата жизнеобеспечения (фото)

Келси Квейл

Медики отметили, что Келси получила необратимые повреждения мозга

В американском штате Джорджия застрелили 28-летнюю топ-модель Келси Квейл.

Об этом сообщил Fox 5 Atlanta.

В понедельник, 8 октября, девушка ехала на работу. На дорогое машину модели вынесло на встречную полосу. Сначала полиция и медики решили, что модель просто попала в ДТП. Оказалось, что у девушки огнестрельное ранение в шею. Ее доставили в больницу. Медики отметили, что  Келси получила необратимые повреждения мозга. Семья девушки готовится отключить ее от аппарата жизнеобеспечения.

Неравнодушные к трагедии люди открыли сбор средств для семьи модели. Изначально для ее родных хотели собрать пять тысяч долларов, но пользователи Сети пожертвовали больше 15 тысяч. Деньги пойдут на оплату перелета родственников Квейл из Калифорнии в Джорджию и организацию похорон девушки.

Точные причины трагического случая пока не известны.

Местная полиция полагает, что модель могла случайно попасть в перестрелку. Подругой версии в Квейл выстрели другой водитель, у которого во время движения возникло недоразумение с моделью.

Квейл переехала в штат Джорджия из Калифорнии со своим бойфрендом несколько месяцев назад, чтобы получать более выгодные предложения по работе. Часто девушка работала на выставках автомобилей, а также позировала для рекламы купальников и нижнего белья.

Читайте также: Меган Маркл и Кейт Миддлтон до королевской жизни: как они выглядели (фото)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: