Беременная Меган Маркл накормила бездомных и нарушила королевский протокол

Меган Маркл

Герцогиня Сассекская порадовала публику новым выходом

Сегодня Меган Маркл встретилась с основательницам сообщества Hubb Community Kitchen: в соавторстве с ними она пару месяцев назад выпустила кулинарную книгу. Для выхода герцогиня выбрала пальто и платье Club Monaco винного цвета.

В рамках благотворительной акции дамы приготовили обед для 200 нуждающихся: бездомных, престарелых и беженцев. А позже, в разговоре с Меган основательницы сообщества признались, что средства, вырученные с продаж их совместной книги, помогли им полностью обновить кухню и запустить собственные проекты.

На пальце Маркл сверкало кольцо с романтичной надписью «Любовь» (Love), которое ей, возможно, подарил принц Гарри. Похожее украшение представлено в ассортименте ювелирного бренда Meredith Hahn. Оно сделано из серебра и золота и стоит от $70 .

20182111-megring-1_1

20182111-megring-4_1

Выход герцогини Сассекской стал предметом обсуждения в прессе и сети, где прозвучало мнение, что такие украшения члены королевской семьи обычно не надевают, появляясь на публике. Меган Маркл регулярно нарушает королевский протокол, а принц Гарри иногда помогает ей в этом.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: