Брата Меган Маркл арестовала полиция

Меган Маркл

Жена принца Гарри испортила отношения с семьей после того, как не позвала на свадьбу своих родственников, кроме мамы

Разгорелся очередной скандал, связанный с родственниками 37-летней герцогини Сассекской Меган. Портал TMZ сообщил, что сводный брат жены принца Гарри был задержан за вождение в нетрезвом виде.

Вчера 52-летнего Томаса  остановили сотрудники полиции в штате Орегон за нарушение правил вождения, когда Маркл прошел тест, стало очевидно, что количество алкоголя в его крови превышает норму.

nintchdbpict000450620971-768x512_01Томас Маркл

После этого Томаса арестовали и доставили в вытрезвитель Grants Pass Sobering Center, а его автомобиль был конфискован. И это не первый раз, когда брат Меган нарушает закон: в январе 2017-го Маркл взяли под стражу после пьяной ссоры, в ходе которой он приставил пистолет к голове своей девушки Дарлин Блаунт.

Напомним, отношения герцогини и ее брата испортились после того, как стало известно, что Меган не позвала на свадьбу своих родственников (кроме мамы). Тогда Томас заявил, что «Меган забыла свои корни». Потом были интервью и письмо принцу, в котором Маркл настойчиво просил принца не жениться на его сестре, мол эта свадьба «самая большая ошибка в истории королевской семьи».

Читайте также: Джон Траволта впервые показал, как выглядит без парика.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: