Британцы назвали семь секретов счастливого брака Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Герцоги уже год наслаждаются семейной жизнью

34-летний принц Гарри и 37-летняя Меган Маркл наслаждаются своей новой ролью родителей. В отношения этой пары мало кто верил, но им удалось доказать, что для любви не существует преград. Британские эксперты назвали семь секретов счастливого брака Меган Маркл и принца Гарри.

1. Влюбленные постоянно поддерживают романтику в отношениях. Принц Гарри часто радует жену неожиданными сюрпризами. В день рождения сына он подарил кольцо герцогине Сассекской.

2. Пара находит время для романтичных свиданий, о которых никто не знает. Несмотря на то, что они всегда на виду у всего мира, им удалось сохранить втайне даже свой медовый месяц. Никто не знает, где молодожены отдыхали после свадьбы.

3. Влюбленные всегда смеются вместе, у них одинаковое чувство юмора. Даже на съемках интервью для BBC Гарри и Меган продолжали подшучивать друг над другом.

4. Супруги гордятся обоюдными достижениями и не упускают случая об этом рассказать. В своей речи после известия о появлении сына принц Гарри с воодушевлением заявил, что очень гордится своей женой.

5. Пара много времени проводит вместе в путешествиях. Даже в беременность Меган старалась повсюду сопровождать своего мужа.

6. Герцог и герцогиня с уважением относятся к своему прошлому. Меган Маркл почитает память покойной принцессы Дианы. Она часто демонстрирует это публично.

7. Ради мужа Меган пришлось пойти на многое. Она пытается подстроиться под королевский протокол, сообщает Hello!


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: