Бывшая жена Виктора Павлика поделилась видео, где покойный сын играет на гитаре

Бывшая жена певца Виктора Павлика Лариса Созаева

Лариса Созаева рассказала, как воспитывала Павла

Бывшая жена певца Виктора Павлика Лариса Созаева поделилась новой трогательной публикацией о покойном сыне Павле. Так, прошло 40 дней с момента смерти 21-летнего Павлика. В этот день женщина вспомнила в Facebook, как воспитывала единственного наследника.

«Я всегда говорила сыну, когда чего-то не знала, а он знал и этим гордился, что я хочу, чтобы ты был лучше меня! В воспитании сына я действовала от обратного опыта в своей жизни. Мои родители не были со мной близки, мало уделяли мне времени, не помогали мне в учебе, и уже тогда я дала себе обещание, что я буду делать так, как хотела бы, чтобы относились ко мне. Я сыну очень много читала и прививала ему любовь к чтению. Сначала в детстве все складывалось прекрасно, пока не появился Интернет. Но близость с ребенком развивается, когда вы сидите рядом и с искаженным голосом читаете рассказ, сказку, смеетесь, обсуждаете. Много играть и петь с детьми тоже полезно, конечно, если есть на это время», - написала Лариса.

Кроме того, Созаева опубликовала видео, где Павел играет на гитаре и поет «Постой, паровоз».

Экс-возлюбленная артиста призналась, что не жалеет, что не имеет достижений в карьере, ведь она 12 лет посвятила воспитанию сына.

«И, как оказалось, не зря... Мы стали больше друзьями, чем мамой и сыном, я этого хотела, но говорила, что иерархия, конечно, не будет нарушена, все же я старше по званию и по возрасту. Мне повезло, что папа Паши мог нас обеспечивать, а я уделяла время сыну — занятиям спортом и музыкой», - написала Созаева.

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: