Ченнинг Татум разводится после девяти лет брака

Дженна Деван и Ченнинг Татум

О своем решении пара объявила в соцсети

Слухи о том, что брак Ченнинга и Дженны Татум дал трещину, появились еще в ноябре прошлого года. Тем не менее пара то и дело доказывала обратное, поэтому новость о разводе стала настоящим шоком.

Несколько часов назад в социальных сетях Ченнинга и Дженны появились записи, в которых они сообщают о решении разойтись:

«Мы приняли полюбовное решение расстаться. Мы влюбились много лет назад, и вместе мы совершили волшебное путешествие. Совершенно ничего не изменилось в том, насколько мы любим друг друга, но любовь — это прекрасное приключение, которое в данный момент тянет нас в разные стороны».

-27_05

Супруги также добавили, что за расставанием не скрываются секреты или непристойные событие, просто это решение единственно правильное, чтобы каждый смог жить счастливой и полноценной жизнью. Они расстаются лучшими друзьями и продолжат вместе воспитывать дочь Эверли.

Напомним, что Ченнинг и Дженна познакомились на съемках фильма «Шаг вперед» 12 лет назад. Пара поженилась спустя три года, а затем у них родилась дочь Эверли, которой в мае исполнится пять лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: