День рождения Крус Даутцен. Сексуальной топ-модели исполнилось 34

theplace.ru

Даутцен Крус родилась 23 января 1985 года в небольшом городке Остермере

В отличие от большинства коллег девушка самостоятельно пробилась в первые ряды супермоделей. Одних девушек замечали скауты модельных агентств, других – приглашали фотографы.

Но Даутцен оказалась решительней остальных: организовала любительскую фотосессию и отправила снимки в популярные агентства Амстердама. Там оценили красоту и самобытность девушки, ведь Крус – поистине настоящий самородок.

С этого момента биография красавицы как чудесный сон. Даутцен устремилась к вершинам успеха: с 2003 года начала сотрудничество с модельным агентством Paparazzi Model. Уже в возрасте 20 лет девушку выбрали лучшей моделью Vogue.
В 2006 году вышел документальный фильм, где показаны 7 дней из жизни модели. В ленте есть моменты из Недели моды в Милане и рассуждения Крус о бизнесе.

Девушка снималась в рекламе продукции «L'Oréal», появлялась на обложках популярных печатных изданий. Уже в 2007 году Крус зарабатывала примерно $ 5 млн в год, гонорары девушки росли. А биография Даутцен, как её стиль одежды и макияж, становились предметом подражания.

Модель Даутцен и актер Чарли Ханнэм в 2014 году заключили контракт с маркой Calvin Klein, официально став лицами аромата под названием Reveal. После этого девушка вошла в ТОП-20 наиболее популярных и высокооплачиваемых манекенщиц.

Интересный момент: в Музее мадам Тюссо, в Амстердаме, сделали восковую копию модели. Что, как не это, говорит об успехе Крус.

Прекрасная Даутцен Крус с 2008 по 2015 годы была одной из ангелов «Виктории Сикрет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: