Девушка узнала о своей беременности и родила в тот же день

21-летняя шотландка Дейзи Янг родила сына

facebook.com/maggy.young.777

Появление на свет малыша стало для девушки большой неожиданностью

Жительница шотландского города Данди три года назад уехала от родителей, чтобы получать образование. Однако вскоре она бросила обучение и устроилась работать в «Макдоналдс». Девушка не планировала становиться матерью и даже не подозревала, что в положении.

Янг 9 июня почувствовала недомогание. Ее беспокоили судороги в животе, и она обратилась к врачу. Доктор предположил, что Дейзи беременна, однако она не могла в это поверить.

По словам Янг, она принимала противозачаточные и у нее была регулярная менструация. Девушка заметила прибавку в весе, но подумала, что это из-за работы в кафе быстрого питания. Врач провел обследование, которое показало, что Дейзи действительно в положении, более того, у нее уже начались роды.

Через несколько часов у Янг появился на свет сын, которого она назвала Элайджа (Elijah). Новоиспеченная мать призналась, что была в шоке. Она не знала, кто отец ребенка, и первом делом решила сообщить новость родителям.

 «Я не могла поверить в это. Моей первой мыслью было, что я хочу быть рядом, и так горжусь своей дочерью. Я повернулась к моему мужу Грэхему (Graham) и просто сказала: «Привет, дедушка». Его лицо надо было видеть», — рассказала мать Дейзи Мэгги (Maggy Young) в интервью «Би-Би-Си».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: