Дженнифер Лопес и Алекс Родригес выставили свою роскошную квартиру в самом высоком жилом доме США на продажу

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Fraufluger

Знаменитости продают свою квартиру в Нью-Йорке

В марте прошлого года, на годовщину романа с Дженнифер Лопес, Алекс Родригес приобрел квартиру в самом сердце Манхэттена.

Место, где пара планировала вить семейное гнездышко, находится в 96-этажном небоскребе 432 Park Avenue, который известен как самое высокое жилое здание в западном полушарии. Дом расположился между 56 и 57 улицами в центре Манхэттена.

Апартаменты Алекса и Дженнифер площадью 371 кв. м. заняли половину этажа и включали в себя три спальни, несколько ванных комнат, огромную гардеробную, библиотеку и многое другое. Впрочем, этого им оказалось мало. Недвижимость была выставлена на продажу за 17,5 миллионов долларов, а свое решение переехать Алекс и Дженнифер объяснили тем, что квартира слишком мала для их большой семьи. На двоих у них четверо детей, которые много времени проводят вместе.

«Они любят это место, этот дом. Они активно пользовались всеми опциями - частным спортзалом, комнатой для бизнес-встреч, библиотекой... Но поняли, что когда дети собираются вместе, квартира для них слишком мала»,- комментируют агенты по недвижимости пары изданию Page Six.

Параллельно с этим Дженнифер Лопес продает свой роскошный пентхаус с видом на Мэдисон-сквер за 27 миллионов долларов, который она приобрела еще в 2014 году. Источник, близкий к паре, сообщает: на замену этим квартирам пара уже подыскивает себе нечто абсолютно новое и роскошное в Нью-Йорке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: