Джинсы, сапоги и парка цвета хаки: Кейт Миддлтон появилась на публике в весьма скромном наряде

Кейт Миддлтон

В марте 2018 года герцогиня Кембриджская ушла в декретный отпуск, чтобы подготовиться к рождению третьего ребенка

 Через полгода после своего ухода и несколько появлений на светских мероприятиях (и через пять месяцев после появления на свет принца Луи) она вернулась к исполнению королевских обязанностей. И начала череду обязательных мероприятий с посещения школы Sayers Croft Forest и сада дикой природы на западе Лондона.

Удобная парка цвета хаки и традиционная обувь британцев сапоги-веллингтоны, в которых она появляется на публике вот уже десять лет, - такой образ выбрала герцогиня Кембриджская для своего первого официального выхода в свет после декрета. Организация, которую посетила Кейт, связана с вовлечением детей, выросших в городе, в природные процессы. По мнению создателей школы и прилежащих к ней территорий, именно занятия на свежем воздухе могут благотворно повлиять на развитие подростков. За деятельностью подопечных  Sayers Croft Forest и приехала наблюдать Кэтрин. 

Благополучие подрастающего поколения - та тема, которой супруга принца Уильяма интересуется не в первый раз, причем не только согласно регламенту. Не так давно стало известно, что Кейт собирается дать старт благотворительной кампании с целью помочь подросткам из неблагополучных семей. Как справиться с последствиями социального неблагополучия и помочь детям освоиться в этом мире - этими проблемами вместе с экспертами в образовании и психологии и планирует заниматься герцогиня в ближайшем будущем. А ее визит в школу  Forest направлен на то, чтобы проследить, как интегрируются в окружающую среду дети и подростки в этом заведении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: