Елена-Кристина Лебедь провела новогодние праздники с возлюбленным Павлом Розенко

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко
instagram.com/elena_kristina_lebed

Украинская телеведущая и похудевший вице-премьер-министр не скрывают своих чувств

Ведущая программы «Аферисти в сетях» Елена-Кристина Лебедь вместе с возлюбленным  вице-премьер-министром Павлом Розенко успела во время новогодних праздников и по обниматься с бойфрендом, и полакомиться львовскими сырниками, и покататься на лыжах.

Счастливая парочка перестала скрывать свои отношения в конце прошлого года и теперь регулярно в соцсетях публикует совместные снимки.

Стоит отметить, что именно соцсети и познакомила Елену-Кристину и Павла. В одном из недавних интервью телеведущая призналась, чем покорил ее вице-премьер-министр Украины.

«Мы просто стебали друг друга. У него шикарнючее чувство юмора. Я его подстебывала, говорила: "Да отпустите уже весь Камеди Клаб, который сейчас вам строчит в мессенджере шутки для меня". У него оказалось реально шикардосное чувство юмора и у нас пошла очень легкая беседа. У меня просто закипала кнопочка "смайлики", потому что я постоянно ржала. Видимо, такая сумасшедшая, легкая атмосфера нас и поглотила. Он абсолютно приземленный, готов поговорить с бабушкой в супермаркете возле помидоров. И это меня покоряет. Я не люблю распальцовок.», - отметила Елена-Кристина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: