Елизавета II впервые за долгие годы нарушила традиционный стиль в одежде

Елизавета ІІ

Королева Великобритании посетила скачки в Ньюбери в Беркшире. Дотошные поклонники тут же заметили отсутствие привычной детали в образе Ее Величества.

Британцы давно привыкли к традиционному стилю своей королевы. 92-летняя Елизавета II неизменно отдает предпочтение платьям до колен, изысканным жакетам и пальто, компенсируя простой крой яркими цветами - желтыми, бирюзовыми, персиковыми, голубыми, фиалковыми.

Кроме этого, отличительной чертой стиля Елизаветы II являются шляпки в тон и туфли марки Anello Davide на невысоком каблуке, которые для нее разнашивают специально обученные женщины.

Плюс ко всему вышеперечисленному королева на протяжении долгих лет украшает каждый свой наряд брошью. У нее есть внушительная коллекция этих драгоценных аксессуаров, которые августейшая особа всегда с особым вниманием подбирала для выхода в свет.

Однако для посещения скачек в Ньюбери в Беркшире Елизавета II неожиданно решила отойти от годами выработанной традиции и не стала надевать брошь.

Елизавета II прибыла на мероприятие в изумрудном пальто и шляпке в тон, а свой образ дополнила жемчужным комплектом - серьгами и ожерельем из трех ниток. По мнению поклонников, образу Ее величества явно не хватало привычной броши, ее наряд будто «осиротел».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: