Эмили Ратаковски продемонстрировала красивую грудь и соблазнительную попу в стрингах

Супермодель Эмили Ратаковски
instagram.com/emrata/

Модель продемонстрировала смелый купальник

Любительница откровенных образов - 29-летняя Эмили Ратаковски - примерила новый летний аутфит. Эмили снялась в мини-бикини из коллекции собственного бренда Inamorata. Звезда предстала в бра, едва прикрывающем грудь, и стрингах.

Популярная девушка отказалась от макияжа и сложной прически. Ратаковски собрала волосы в небрежный пучок. Из украшений девушка подобрала крупные золотые серьги в форме колец.

Эмили приняла кокетливую позу, продемонстрировав в кадре красивую грудь и солазнительные ягодицы. На другом фото инстадиву запечатлели у стены. Сексуальный образ Ратаковски дополнили эффектные босоножки на шпильках. Актриса без бюстгальтера похвасталась волнующими изгибами своего тела.

Модель также поздравила Джона Дэвида Ратаковски с Днем отца. Звезда поделилась нежным снимком из детства. Еще совсем юную Эмили в нежном белом платье засняли на плечах папы.

Девушка показала еще один кадр, сделанный во время празднования Хэллоуина. Папа Ратаковски надел страшную маску, однако Эмили не испугалась и с улыбкой позировала в его объятиях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: