Эштон Катчер рассказал, почему носит бейсболку

Эштон Катчер и Мила Кунис

Популярный актер признался, что начал лысеть

Внимательные поклонники Эштона Катчера наверняка давно заметили, что актер чаще всего появляется на публике в бейсболке – разумеется, когда дело не касается светских, официальных мероприятий.

На днях актер раскрыл причину своей горячей любви к головным уборам – оказывается, с помощь бейсболки он маскирует тот факт, что давно теряет волосы.

В эфире ток-шоу Conan 40-летний актер рассказал, что начал терять волосы еще в 25 лет – и испугался перспективы облысеть настолько, что отправился к доктору, который объяснил Эштону, что на самом деле этот процесс абсолютно естественен:

«Когда мне было что-то около 25, я заметил, что теряю волосы. Я пошел к доктору, и он прописал мне специальный препарат, «Аводарт». Он объяснил, что организм производит тестостерон, и побочный эффект этого процесса провоцирует ослабевание фолликулов и выпадение волос, а этот препарат помогает эту проблему решить», рассказал Катчер.

«Года три назад я перестал его принимать, и теперь у меня снова выпадают волосы. Но я постоянно ношу бейсболки, так что мне нормально», - отметил актер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: