Эти животные очень переживают, пока хозяева чинят их любимые игрушки (фото)

Собрали для вас трогательную подборку фотографий, на которых питомцы взволнованно ждут возвращения любимых игрушек

У многих домашних животных есть свои любимые игрушки. Но свою любовь они к ним проявляют не самым нежным образом, а именно грызут, треплют и рвут. А потом, конечно же, очень расстраиваются и грустят, когда вещи приходят в негодность. И тут на помощь приходят любимые хозяева, готовые все починить. Мы собрали для вас трогательную подборку фотографий, на которых питомцы взволнованно ждут возвращения любимых игрушек, и это безумно трогательно.

 «Его любимая игрушка сломалась, и он сидел с таким выражением, пока я ее не починила», «Пес терпеливо ждет, пока чинят его любимую игрушку», «Ждут, когда же мама наконец починит их любимую игрушку», «Его любимая игрушка порвалась во время игры, и теперь он ждет, когда я ее зашью», «Я всегда чиню любимые игрушки своих собак», «Терпеливо ждет, пока бабушка чинит ее самую любимую пищащую игрушку», - комментируют фото пользователи сети.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: