Этой бабушке никто не верит, сколько ей на самом деле лет. Она выглядит ровесницей своего сына

instagram.com/puspadewihc/

Красавица следует нескольким простым, но важным правилам

Пуспа Деви из Джакарты, Индонезия, нередко слышит комплименты в свой адрес. И это неудивительно, ведь она выглядит как молодая цветущая девушка с идеальной кожей и спортивной фигурой. Однако осенью Деви исполнилось 53 года.

Брюнетка замужем уже 26 лет. Недавно она поделилась в Инстаграме коллажем, где предстала вместе с супругом, который старше ее на три года. Первый снимок был сделан 27 лет назад, когда влюбленные еще встречались, второй — в 2020-м, когда уже стали бабушкой и дедушкой. И, по мнению пользователей, Деви все еще выглядит так, словно ей не более 20.

Когда красавица находится в обществе супруга, ее нередко принимают за его дочь. А когда Деви рядом с 24-летним сыном, многие думают, что они пара, пишет World of Buzz.

Секретом своей молодости Деви считает несколько аспектов. Во-первых, со школьных лет в ее жизнь вошел спорт, которым она по-прежнему продолжает заниматься. Бег, баскетбол, аэробика, зумба — брюнетка не ограничивает себя в физических упражнениях. Также Деви отдает предпочтение здоровому питанию и всегда старается сохранять позитивный настрой.

Ранее «Скотч» сообщал, что Ирина Билык напугала фанатов очередными экспериментами с внешностью.

«Кто хочет увидеть, как будет выглядеть Ирина Билык лет через 100, мои малятки?», - подписала народная артистка новое видео в Тик Токе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: