Финалистка шоу «Холостяк» презентовала коллекцию купальников

Очаровательная Галя, которой не удалось получить заветное обручальное кольцо от Рождена Ануси, презентовала новый купальник.

На нем красуется надпись — коронная фраза девушки — «Чому все так?».

Слова «Чому все так?» зрители услышали в выпуске 7 проекта «Холостяк»-8. Тогда Галя приревновала главного героя шоу «Холостяк» к другим участницам.

Фраза очень понравилась зрителям, поэтому сразу после эфира прочно вошла в сленг поклонников реалити.

«Когда переполняют чувства и кажется, что земля разрушается под ногами… Неужели вам никогда не хотелось закричать: «Чому все так?!» Я почувствовала такое на проекте «Холостяк», когда на всю страну задала этот вопрос. В который раз я его себе задаю, а ответа так и не нашла», — делится эмоциями Галя.

«Скажу откровенно, когда этот выпуск вышел в эфир и все начали повторять «Чому все так?», меня это очень обижало. Ведь за этим вопросом прятались мои чувства и переживания. Только со временем я начала воспринимать это как свою изюминку, относиться с юмором и шутить, что тот, кто даст мне ответ, и есть «мой человек». Это вдохновило меня на создание купальника. Хотя история его создания также не из простых», - отметила девушка.

Также Галина рассказала, что купальник она решила выпустить с этим лого в последний момент. «Все пришлось делать быстро, ведь процесс производства занимает долгое время. Более того, у меня была запланирована поездка за границу, потому отвезти ткань к портному и на фабрику для печати поручила своей младшей сестре. Когда я вернулась, то обнаружила, что лекала перепутали, и крой не совпадает. И снова в моей голове звучал вопрос: «Чому все так?

Лишь через несколько бессонных ночей я нашла выход из ситуации и придумала вот такой фасон, который стал моим фаворитом, а также убедилась, что нет безвыходных ситуаций. Чем больше в вашей жизни #ЧомуВсеТак, тем лучшим будет результат», — с улыбкой сказала Галина.

».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: