Фотограф показала красоту людей с разными оттенками кожи

Фотографии Анжелики Дасс бросают вызов типичному восприятию цвета кожи

Фотограф из Бразилии Анжелика Дасс создала удивительный фотопроект «Humanae», в котором показала красоту людей с различными оттенками кожи. Для фотосерии автор делает портреты людей разных рас и этнических принадлежностей, а затем подбирает для каждого фон из цветной палитры Pantone, соответствующий цвету лица модели. С помощью своего фотопроекта Анжелика хочет сломать этнические барьеры и показать, что любой человек достоин любви, независимо от цвета кожи. В цветной мозаике фотографа уже более двухсот оттенков.

«Я сама выросла в семье смешанной расы и неоднократно сталкивалась с дискриминацией по цвету кожи, поэтому проект „Humanae“ так важен для меня. Я думаю, это то, чем я буду заниматься до конца жизни. Проект открыт! Я не выбираю заранее моделей и не классифицирую их по национальности, возрасту, полу, расе, социальному классу или религии. Я сниму всех, кто захочет стать элементом моей гигантской мозаики. Единственное, чем я ограничена, — количеством людей на Земле», — говорит Анжелика Дасс.

Фотографии Анжелики Дасс бросают вызов типичному восприятию цвета кожи и этнической принадлежности. В своем выступлении бразильянка подробно рассказала об идее проекта «Humanæ» и своем стремлении запечатлеть истинный цвет человечества вместо белого, желтого, красного и черного, которые ассоциируются с расами сейчас.

Ранее «Скотч» показывал, как самая сексуальная миллиардерша в крошечном бикини обнажила знаменитые выпуклости.

23-летняя Кайли Дженнер наслаждается отдыхом в экзотическом месте. Звезда реалити-шоу примерила эффектное бикини, которое кажется невероятно миниатюрным.

Читайте также: Красотка-украинка и номер за 15 тыс. грн. Как Жан-Клод Ван Дамм проводит время в Киеве

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: