Герои проекта «Киев днем и ночью» показали свои татушки

Семен, участник проекта «Киев днем и ночью»

Современная молодежь с легкостью соглашается украсить свое тело татуировкой

Существует огромное количество стилей и видов нательных рисунков: Trash-polka, Old school, биомеханика, акварельные тату и многие другие. Scotch разузнал, какие рисунки украшают тела героев сериалити «Киев днем и ночью».

Больше всего наколок оказалось у романтичного Семена и коварной Алины. 

«Всего у меня на теле три татуировки. Первым я набил пион на ноге. Кстати, о том, что этот цветок называется пионом, узнал уже после того, как рисунок был готов. Решался недолго. Просто подумал, что хочу сделать татушку. Нашел в интернете свободного мастера, посмотрел его эскизы, увидел прикольный цветок. А потом пошел и набил его.

Следующим на очереди был рукав – это когда рука от запястья до плеча забивается рисунками. Потом – татуировка на животе. Обе пока что в процессе»,- рассказал Сэм. 

Так же участник проекта рассказал, что его татуировки не несут какого-то секретного смысла.

«Татуировки для меня вообще ничего не значат. Просто красивые картинки. Ту, которая у меня на руке, вообще увидел за час до начала работы. Татуировщик придумывал и рисовал эскиз при мне. Я посмотрел, подумал, что нормально, и набил. Мне кажется, правильно не вкладывать никакого смысла в тату. Тогда оно не надоест, не начнет раздражать и напоминать о чем-то. А рисунки не перестанут быть красивыми», - отметил Семен.

А вот у Алины все нательные рисунки имеют определенное значение. 

«У меня тоже три татуировки на теле. Но все они для меня что-то значат. Одна из татуировок, правда, еще недоработанная, – это символ вселенной. Я очень верю во Вселенную и судьбу. А два другие тату – это очень личное. Может, когда-нибудь об этом расскажу… А может и нет», - призналась Алина.


  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: