Героиня «Киев днем и ночью» изменилась до неузнаваемости

Героиня сериала «Киев днем и ночью» Настя

Сначала Настя на сутки исчезла из квартиры, где обитают герои сериалити, а потом вернулась туда совершенно другим человеком!

Как измениться всего за сутки? Спросите у Насти из «Киев днем и ночью». Еще вчера она ходила с хвостиками, в растянутом свитере и скромно мечтала о симпатии Макса Сосновского. А уже сегодня...красные губы, укладка, стильный look.

«Да, я стала другим человеком! – рассказала проекта Новому каналу. – А все для того, чтобы проучить Физрука. Сначала я за ним бегала, теперь пусть он бегает за мной. Раньше говорила то, что чувствую, а теперь буду полностью его игнорировать».

Роль феи-волшебницы, которая преобразила Настю, исполнила... участница первого сезона проекта «Топ-модель по-украински» Лиза Доронько. А по совместительству еще и бывшая Макса.

 «Макс повел себя со мной, как козел, использовал мои чувства ради рекламы в соцсетях,– заявила Лиза. – Пусть теперь выгребает. А Настюха, надеюсь, отыграется и за меня, и за себя». 

План Лизы сработал. Как только Макс увидел новую холодную и красивую Настю, стразу растаял.

«Ничего себе! Она теперь похожа на Меган Фокс, или на Кендалл Дженнер, – распустил хвост Сосновский. – Это вообще наша Настюха или нет? И почему я раньше так ее не ценил?»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: