Хрустальная свадьба: Александр Педан раскрыл секрет счастливого брака

Александр Педан с супругой Инной

Сегодня популярный украинский телеведущий празднует 15 лет семейной жизни со своей супругой

В этот день пятнадцать лет назад Александр Педан и его жена Инна поженились. Об их «хрустальном» юбилее ведущий  рассказал в своих соцсетях.

«15 лет вместе? Серьезно? Как один миг. У нас сегодня юбилей - хрустальная свадьба! Иннуся, люблю и благодарю за самое ценное, что есть у меня в жизни - Леру и Марика. Лебединой нежности нам и голубиной верности! Или наоборот?», - трогательно написал Педан в Instagram.

-12_09

Также украинский телеведущий раскрыл свой секрет счастливой семейной жизни. 

«Счастливой семейную жизнь может сделать только работа. В хорошем смысле этого слова, – признался ведущий Нового канала. – В отношениях каждый должен работать над собой. Непрестанно. Иначе можно надоесть не только друг другу, но и себе. Каждый должен учиться говорить о наболевшем и слушать. Уступать, иногда переступать через свое эго. Искать взаимодействие. В этом весь секрет», - рассказал Scotch Александр Педан.

Напомним, что второй ребенок в семье Педана появился в декабре 2016 года. Но поделился радостной новостью телеведущий с поклонниками только в марте. 

«Мы не кричали о том, что у меня будет ребенок, не хотели, чтобы об этом узнали массы. Это сугубо наша история», - отметил Александр.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: