Идрис Эльба обвинил жену премьера в том, что она заразила его коронавирусом

47-летний Идрис Эльба сейчас находится на карантине

Британец сдал тест на коронавирус, и он оказался положительным.

Звездный актер трилогии «Тор» подробно рассказал о своем заболевании. Идрис записал ролик с обращением, где назвал самую вероятную причину заражения COVID-19. По словам актера, две недели назад он встречался с Софи Трюдо, женой премьер-министра Канады, у которой также выявили заболевание.

 «Инфекцию обнаружили у меня 4 марта. Именно тогда я встречался с человеком, который имеет положительный тест. Я был рядом с ним», - пояснил Эльба. Актер говорит о дне, когда он и супруга Джастина Трюдо встречались на благотворительном мероприятии на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Идрис также сообщил, что сейчас его жена Сабрина ждет результатов теста на коронавирус. На вопросы поклонников, почему супруга не изолировалась от него, актер ответил, что она сама решила быть рядом с ним в этот сложный период.

«Она в порядке, только волнуется. Сегодня Сабрина наконец-то смогла сдать тест, и мы благодарны за это. Для уточнения: она хотела быть со мной, несмотря на положительный диагноз. За это я люблю ее еще больше», - уточнил Идрис.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: