Как быть самой красивой на пляже: модные купальники 2020 года (фото)

Находясь на пляже, каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и уверенно

Лето в самом разгаре, а вы еще не выбрали самый модный купальник? Ничего удивительного, модные купальники 2020-2021 это довольно большое разнообразие купальников, поэтому выбирая купальник на лето легко растеряться. Чтобы хоть как то помочь вам выбрать модные купальники 2020-2021 для летнего пляжного сезона, предлагаем остановиться на самых актуальных моделях купальников, подходящих для любой фигуры.

Находясь на пляже, каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и уверенно, и для этого ей нужен подходящий модный купальник, который смог бы подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть изъяны. На какие модные купальники 2020-2021 стоит обратить внимание девушкам и женщинам, собирающимся к морю, показываем на фото красивых купальников и рассказываем о самых модных тенденциях в моде на женские купальники летнего сезона.

Анималистичные принты

Самые беспроигрышный вариант для купальника. Этот тренд тянется прямиком с 2019 года, когда леопардовый принт плотно осел на полках модниц и касалось это не только пляжной, а и всей моды в целом. В 2020м году леопард, зебра и другие анималистичные принты всё ещё останутся в моде, поэтому не спешите с ними прощаться

Бахрома

Не менее модными останутся и купальники с бахромой и кисточками из нитей. Такие купальники в сочетании с пёстрыми принтами выглядят свежо и не заезженно и к тому же подходят для любой фигуры.

Высокая талия

Несомненно одна из самых практичных и стильных «новшеств» в мире моды. Чаще всего в купальниках с высокой талией преобладает ретро стиль т.к. тянется эта мода с 50-х годов. Такой купальник — прекрасный выбор, если Вы хотите скрыть недостатки фигуры, в то же время подчёркивая все её достоинства. Высокая талия отлично скрывает животик, при этом удлиняя ноги. Единственный минус — «закрытый» загар.

Шнуровка и завязки

Тренд на шнуровку выдался весьма успешным и многие модницы уже стали обладательницами купальников со шнуровкой в районе декольте и по бокам плавок. Этот же тренд будет актуальным и в 2020-м году.

 


 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: