Как выглядит жизнь самого молодого в мире миллиардера (фото)

Миллиардер Густав Магнар
instagram.com/guswitzoe/

Свою личную жизнь парень не афиширует

Многие люди к 25 годам только начинают становиться на ноги и зарабатывать первые нормальные деньги, в то время как норвежец Густав Магнар Витзе в этом возрасте уже привык к статусу миллиардера.

Forbes оценили общее денежное состояние парня в 3,2 миллиарда долларов. Эти деньги пришли к нему вместе с семейным бизнесом. Отец Густава в 2013 году сделал сына совладельцем самой крупной в мире лососевой фермы Salmar ASA, которая только в 2016 году произвела около 130 000 тонн лосося. И с каждым годом цифры только преумножаются.

Но хотя выглядит Густав молодым мажором, на самом деле, он старается и работает на благо семейного бизнеса. Кроме того, парень успевает еще и быть моделью в норвежском агентстве Team Models. А в свободное время Витзе любит путешествовать.

Ранее «Скотч» показывал фото 58-летней полисвумен, которая бросила работу и ушла в порноиндустрию.

«Я очень хорошо справлялась со своей работой в полиции. Моей главной целью было помогать людям, и у меня было много обязанностей. Но спустя 17 лет я ушла, потому что это больше не приносило удовлетворения; я не была счастлива и нуждалась в переменах», - объяснила свой выбор женщина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: