Каша «по-терминаторски»: Арнольд Шварценеггер накормил пожарных в Калифорнии

Арнольд Шварценеггер

За последние две недели лесные пожары в Калифорнии оставили без крова тысячи семей

Культовый голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который недавно гостил в Киеве, посетил американский город Чико, чтобы лично поблагодарить всех тех, кто сражается с самым разрушительным пожаром в истории штата. «Терминатор» решил сделать сюрприз сотрудникам экстренных служб города.

Так, без длительный церемоний и формальностей политик встал за плиту и начал готовить кашу для пожарных, после чего сам же ее и роздал спасателям. Опешившие спасатели еще долгое время не могли поверить, что улыбчивый мужчина в окне фудтрака - это тот самый Шварценеггер.

Совместные снимки со звездой тут же разлетелись по соцсетям. А сам Арнольд признался, что именно такие люди, как эти пожарные, и являются духоподъемным символом Америки.

«Сегодня я увидел разруху, и я встретил людей, которые потеряли все. Но также я увидел дух Америки. Я видел, как пожарные работали в течение 24 часов, как волонтеры подавали еду и всячески помогали. Это День благодарения, я благодарю их за то, что они показывают, что делает нас выдающимися»,- написал Шварценеггер в соцсетях.

Напомним, что за последние две недели лесные пожары в Калифорнии оставили без крова тысячи семей и превратили в пепелище десятки звездных особняков.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: