Кайли Дженнер боится выходить замуж из-за печального опыта сестер

Кайли Дженнер, Трэвис Скотт и Сторми

Кайли Дженнер, одна из младших сестер Кардашьян-Дженнер, в свои 21 уже успела стать матерью, но вот связать себя узами брака официально девушка пока не спешит

Оказывается, Кайли опасается официально регистрировать отношения из-за печального опыта своих сестер и хочет быть уверена в будущем супруге.

Дженнер уже долгое время состоит в отношениях с музыкантом Трэвисом Скоттом, а в прошлом году родила от него дочь Сторми. Но, как сообщает портал Hollywood Life, Кайли очень боится вступать в официальный брак с отцом своей дочери. Источник говорит, что девушка старается подойти к вопросу очень серьезно и не торопится замуж.

«Предыдущие отношения ее сестер не сложились: один из браков Ким продлился всего несколько месяцев, Кортни так и не вышла замуж за Скотта, отца своих детей, а Хлое столкнулась с постоянными изменами», – добавляет инсайдер. Поэтому Кайли не хочет повторить их опыт и не спешит под венец. Западные таблоиды регулярно сообщают о скорой свадьбе Кайли и Трэвиса, однако сами влюбленные никак не комментируют свою помолвку и вообще стараются как можно меньше появляться вместе на публике.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: