Кейт Миддлтон в элегантном костюме посетила лабораторию нейронауки в Лондоне

Кейт Миддлтон

Примечательно, что новость о новом выходе в свет герцогини Кембриджской не была объявлена Кенсингтонским дворцом заранее

Пока 37-летняя Меган Маркл сегодня днем готовила обед для престарелых и бездомных на общей кухне сообщества Hubb Community Kitchen, 36-летняя Кейт Миддлтон также выполняла свои официальные обязанности в Лондоне.

В среду днем герцогиня Кембриджская посетила кафедру психологии и языковых наук в Лаборатории нейронауки. Там супруга принца Уильяма познакомилась с новыми исследованиями в области нейробиологии, узнала о взаимодействии окружающей среды и биологии, а также о том, как травмы мозга влияют на развитие маленьких детей.

На мероприятии Кейт появилась в черной водолазке, бордовом пиджаке, юбке в тон бренда Paule Ka и черных бархатных туфлях. Образ герцогини был дополнен плотными черными колготками и небольшим клатчем. Волосы Миддлтон были собраны в низкий хвост, закрепленный черной бархатной лентой.

На официальном мероприятии Миддлтон появилась в сопровождении своего частного секретаря Кэтри Куинн. Примечательно, что новость о посещении Кейт лаборатории нейронауки не была объявлена Кенсингтонским дворцом заранее. Точно так же, к слову, не было известно о сегодняшнем публичном выходе Меган Маркл.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: