Криштиану Роналду и Джорджина Родригес присматривают церковь для свадебной церемонии

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Фото: Instagram

Вероятно, что свадьба пары состоится в Италии

На прошлой неделе СМИ сообщили, что 33-летний Криштиану Роналду попросил 24-летнюю Джорджину Родригес стать его женой. А спустя несколько дней пара была замечена в церкви Гран Мадре ди Дио в Турине, где, как догадалась пресса, влюбленные побывали для подготовки к свадьбе.

По слухам, футболист и его невеста сейчас ищут место для проведения свадебной церемонии. В минувший четверг португальская газета Correio da Manha сообщила, что Джорджина примеряет свадебные платья.

«Свадьба состоится, но мало кто знает подробности. Все, что известно на данный момент, — это то, что Джорджина уже примерила несколько свадебных платьев», – рассказал журналистам инсайдер.

Родригес поделилась в Instagram фотографией, сделанной на днях в Турине. Криштиану тоже опубликовал в соцсети снимок, на котором обнимает свою девушку.

Папарацци сфотографировали пару у выхода из церкви Гран Мадре ди Дио и заметили, что на безымянном пальце избранницы спортсмена блестит кольцо. Она показала его крупным планом своим фолловерам в Instagram на прошлой неделе.

Вполне вероятно, что свадьба пары состоится в Италии, где футболист проводит большую часть времени после перехода из команды «Реал Мадрид» в «Ювентус».

Отношения Роналду и Родригес начались в 2016 году, а через год Джорджина родила Криштиану дочь Алану Мартину, ставшую его четвертым ребенком.

Читайте также: Стали известны подробности конфликта Меган Маркл и королевы Елизаветы II.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: