Криштиану Роналду прокомментировал слухи о свадьбе с Джорджиной Родригес

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
instagram.com/georginagio

Последнее время сообщения о свадьбе Криштиану и его возлюбленной появляются в прессе гораздо чаще, чем мяч от ноги форварда залетает в сетку

Впервые о свадьбе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес заговорили во время чемпионата мира по футболу, когда Джорджина приехала в Москву поддержать любимого и продемонстрировала всем новое кольцо. Но тогда мисс Родригес сказала, что ей пока некогда думать о списке гостей, платье и фате.

После романтической поездки в Лондон, в ноябре, в португальской прессе вновь появилась информация, что Криштиану  созрел (теперь уж точно!) и сделал предложение матери своей дочери. Однако ни Джорджина, ни сам футболист эту новость никак не комментировали. Впрочем, при первой же возможности журналисты поинтересовались у игрока: что оформит он скорее - отношения с Джорджиной или хет-трик в Лиге чемпионов.

«Свадьба? Не знаю, когда это произойдет, но сейчас она не входит в мои планы»,- коротко ответил Криштиану.

На мысль о скором празднике в семье Криштиану, да и во всей Португалии, журналистов натолкнул тот факт, что футболиста несколько раз видели на входе в одну из церквей Турина. На этот веский довод у Роналду тоже нашлось что ответить.

«Я - католик и хожу в церковь каждую неделю. Так было всегда! Я ничего не прошу у Бога, у меня все есть. Просто благодарю Всевышнего за то, что он мне дает и защищает мою семью».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: