Легендарная поп-звезда оплатит штраф норвежских гандболисток за игру в шортах вместо бикини

Певица Пинк

Норвежки отказались выступать в бикини на турнире со сборной Испании 18 июля

Американская артистка заявила, что Европейскую федерацию гандбола, которая наказала команду, следует оштрафовать за сексизм

Американская певица Пинк (настоящее имя — Алиша Бет Мур) готова оплатить штраф женской сборной Норвегии по пляжному гандболу, который ей назначили за выступление на чемпионате Европы в шортах вместо бикини. Об этом артистка сообщила в своем твиттере.

«Я очень горжусь норвежской женской командой по пляжному гандболу, которая протестует против сексистских правил в отношении своей формы. Европейскую федерацию гандбола стоит оштрафовать за сексизм. Отлично, дамы. Я с радостью оплачу ваш штраф. Так держать», — пишет Пинк.

screenshot_21_22

Норвежки отказались выступать в бикини на турнире со сборной Испании 18 июля. Скандинавские спортсменки вышли на поле в шортах, поскольку считают стандартную форму слишком неудобной. За это Европейская федерация гандбола оштрафовала сборную на 1500 евро. Норвежская федерация гандбола объявила, что готова заплатить штраф.

Ранее «Скотч» сообщал, что дочь известной артистки шокировала своим творчеством.

16-летняя девушка исполнила несколько авторских песен. Среди них был трек и с бранными словами: "Да мне пох*й на твои советы, да мне пох*й".

Со своей стороны, большинство фолловеров раскритиковали выступление Маши.

«Не понравилось. Разочарование», «Что это было?», «Ужас! Ушам больно! Один крик и мат», «Все было бы классно, но без матов», «В защиту дочери стала Оля. Она написала большое сообщение, где поддержала девушку», - комментируют пользователи сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: