Лучше, чем у Роналду: в Калифорнии появился памятник Дэвиду Бекхэму

Дэвид Бекхэм
instagram.com/crking688

В эти выходные Дэвид Бекхэм отметил 20-летие своей футбольной карьеры

Один из самых необычных подарков преподнесла команда L. A. Galaxy, за которую Дэвид играл с 2007 по 2012 год. Рядом со стадионом Home Depot Center футбольный клуб установил огромный бронзовый монумент, изображающий бегущего по полю Бекхэма.

Статуя Бекхэма - дело рук израильского художника Омри Амрани, который сделал себе имя, увековечив в скульптурах американских спортивных легенд. Его авторству принадлежат 165 спортивных статуй. В их числе  бронзовые изваяния в виде баскетболистов Леброна Джеймса, Шакила О'Нила, всей хоккейной команды Los Angeles Kings и, конечно, одна из самых знаменитых статуй - Майкл Джордан в полете.

На церемонию открытия памятника Дэвид прибыл в сопровождении супруги Виктории. И был в замечательном расположении духа. В своей речи он поблагодарил автора монумента, футбольный клуб, которому отдал пять лет жизни, и, конечно, своих болельщиков. 

«Когда я только переехал в Лос-Анджелес, мне сказали, что это город, в котором исполняются мечты. Что же, Лос-Анджелес, сегодня моя мечта исполнилась. Спасибо вам большое», - сказал Бекхэм, обращаясь к фанатам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: