Меган Маркл досрочно лишили королевского статуса

38-летняя герцогиня Сассекская, не дожидаясь окончательного завершения «Мегзита», объявила о своей независимости от королевской семьи

Раньше к Меган обращались как «Наш королевский покровитель, герцогиня»

Принц Гарри и его жена должны официально лишиться статуса королевских особ лишь 31 марта, однако это произошло уже сейчас. На сайте благотворительной организации Smart Works Charity, которая помогает женщинам вернуться на работу, изменили титул Меган.

Если раньше к ней обращались как «Наш королевский покровитель, герцогиня», то теперь фраза гласит просто «Герцогиня Сассекская». Ассоциация университетов Содружества также внесла коррективы касательно своего патрона, убрав «Ее королевское высочество» и оставив лишь титул, сообщает People.

После сложения полномочий принц Гарри и Меган Маркл останутся герцогом и герцогиней Сассекскими. Однако внук королевы перестанет зваться принцем. Для мужа Меган это не проблема, ранее он уже попросил обращаться к нему просто Гарри.

Сейчас супруги находятся в Канаде вместе с сыном Арчи. Они успели вернуться из Великобритании в арендованный особняк на Ванкувере как раз перед началом пандемии коронавируса в Европе. Герцогиня приняла серьезные меры по борьбе с инфекцией. Она заставила весь персонал носить перчатки и маски, а также начала соблюдать режим самоизоляции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: