Меган Маркл попыталась тайно сходить в обычный ресторан

Меган Маркл

Герцогиню Сассексскую заметили на публике в обычных джинсах и пальто

Внезапно Меган Маркл была замечена за ланчем в обычном ресторане, куда она явилась не как член королевской семьи, а как самый простой житель Лондона.

Маркл появилась в ресторане под названием Chucs. Там у нее прошла встреча с недавно нанятым заместителем директора по связям с общественностью Кристианом Джонсом. Маркл пообедала с ним, и, вероятно, обсудила какие-то дела. При этом, она попыталась остаться незамеченной, но ей это не удалось, в объектив она все-таки попала.

unnamed-1548081502Фото: cosmopolitan.com

Напомним, британские пользователи соцсетей заподозрили, что Меган Маркл вовсе не беременна. По наблюдениям самых внимательных юзеров, на снимках, сделанных в один и тот же день, живот Меган Маркл имеет абсолютно разные размеры.

0bbdd7eeb7d39d259f6f97b84f7f4b03_01

Несостыковки подданные Ее Величества находят и в ожидаемой дате родов. Несколько дней назад Маркл заявила, что она находится на шестом месяце беременности, а чуть позже сказала, что ребенок должен появиться на свет в конце апреля. Теперь-то интернет-аудитория припоминает, что, по слухам, перед свадьбой Меган жаловалась друзьям, что сомневается в том, что ей удастся забеременеть.

Читайте также: Настю Каменских заподозрили в беременности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: